Составь рассказ пойдем на рыбалку используя данные словосочетания возьмем удочки,пойдем на речку, закинем удочки,разожжем костер, принесем веток,сварим уху, наловим рыбы,станцуем, будем петь песни,поговорим о друзьяхЗАРАНЕЕ СПА...

Составь рассказ пойдем на рыбалку используя данные словосочетания возьмем удочки,пойдем на речку, закинем удочки,разожжем костер, принесем веток,сварим уху, наловим рыбы,станцуем, будем петь песни,поговорим о друзьях ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!! СРОЧНОО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретились вечером два друга и один из них предложил пойти утром на рыбалку. Он стал расхвалить как возьмем удочки, пойдем на речку и закинем удочки, как можно дальше, чтобы ухватить леща по больше. К вечеру мы наловим рыбы много. Затем принесем веток, разожжем костер и сварим уху. Когда солнце будет садиться, мы посмотрим на закат, будем петь песни и поговорим о друзьях. От такого предложения, конечно, никто не мог отказаться. Утром друзья с удочками пошли на речку.