Составь рассказ со словами бегемот,крокодил,петух,утконос 4 слованаписать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крокодил и бегемот ходили купаться в озеро. Там они увидели петуха и поплыли втроём. Когда они возвращались домой — они увидели утконоса, который был ещё крохой, видимо его оставила мама и потеряла! Они взяли утконоса и забрали к себе. Вскоре утконос вырос и встретил свою мать