Составь рассказ "Я рад весне!" о весеннем событие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я рад весне потому что весной все тает становится терюпло .Весной есть праздники такие как8марта,масленица .Я люблю весну
Гость
я очень рада что весна наступила. Я очень ждала это время года. Весной бывает хорошо, бывает тепло. Вырастают первые цветы-подснежники. У нах красивые, белые головки,с тремя лепестками. На деревьях появляются маленькие почки. В весной бывают праздники, например: 8 марта, 1 апрель, масленица и тд. Весной можно играть на улице, В общем я люблю весну)! надеюсь помогла!)