Составь режим своего дня в воскресенье. Расскажи, чем он отличается от режима твоего дня в будни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9:30 подъем, утренний туалет 10:00 завтрак 10:30 уборка комнаты 11:30 прогулка 14:00 обед 14:30 отдых, свободное время 17:00 подготовка к понедельнику, проверяю все от готово к школе 18:00 прогулка 19:30 ужин, свободное время 21:30 подготовка ко сну, вечерний душ. Воскресенье отличается от обычного дня тем, что я могу поспать подольше, погулять с друзьями, посмотреть телевизор.