Составь с данными словосочетаниями предложения: лесной зверёк, сильный листопад. холодные деньки, тяжелые тучи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел лесного зверька. На улице идет сильный листопад. Я устал от холодных деньков. В небе кружат тяжелые тучи.
Гость
Белка-это лесной зверек.Весной во время бури часто бывает сильный листопад.У нас зимой холодные деньки.Тучи тяжелые, потому что в них накапливается дождь и падает на землю.