Составь с каждым из этих слов предложение: лживость,честность,зависть,ябедничество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лживость-самая плохая черта человека.
Гость
1)В этом человеке проявляется лживость. 2)Честность-это лучший показатель того,лживый человек или нет. 3)Я не люблю зависть,нужно уметь ценить то,что у тебя есть,а не то,что есть у других. 4)Ябедничество не кем не ценится,но порой самый честный человек,который всегда был против этого,в один момент может осквернить и сдать другого человека.