Составь самостаятельно описание внешнего вида ландыша указав не менее трех признаков этого растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыш выглядит очень элегантно, у него большие зеленые листья, которые сначала защищают слабые цветочки. Цветы выглядят как маленький белый колокольчик. У одного ландыша на стебельке может быть от 5 до 10 цветов.