Составь самостоятельно сттатью для иллюстрированного словарика об одном из растений пустыни. не забудь поместить рисунок или фотографию этого растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюжья колючка-род растений семейства бобовые произрастающих в пустынях. Рости в пустыне верблюжьей колючке помогает уходящая вглубь корневая система. Верблюжья колючка является одним из главных пастбищных растений в зоне пустынь. Колючие полукустарники с глубоко проникающей корневой системой. Растение 30-100см высотой.