Составь синквейн " Цветы " и синквейн " Мама "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синквейн: 1 строка – заголовок, в который выносится ключевое слово, понятие, тема синквейна, выраженное в форме существительного. 2 строка – два прилагательных. 3 строка – три глагола.  4 строка – фраза, несущая определенный смысл. 5 строка – резюме, вывод, одно слово, существительное. Цветы Дущистые, красивые Цветут, живут, умирают Цветы-цветы  понятия(имеется ввиду, что каждый цветок, что-то означает) Чудо   Мама Главное, святое Живет, растит, любит, Мама-первое слово Судьба
Гость
Не Поняла. Синквейн- для пеня пяти тишине просто)))) вот и сочинила не по правилам)))