Составь синтактический разбор предложения   и под ивой как красивы золотые переливыструй дрожащего стекла

Составь синтактический разбор предложения   и под ивой как красивы золотые переливы струй дрожащего стекла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и под ивой как красивы----обстоятельство-.-.-.-.-.-. золотые--определение- волнистой переливы-подлежащее струй-дополнение- - - - - - -  дрожащего определение волнистая стекла дополнение - - - - - - - - -