Составь схемы строения словосочетаний. Внеси все необходимые графические обозначения. Поздний звонок    -________+__________Группа слов    - _______________________Берегут природу -____________________Ванна из чугуна - ________...

Составь схемы строения словосочетаний. Внеси все необходимые графические обозначения.  Поздний звонок    -________+__________ Группа слов    - _______________________ Берегут природу -____________________ Ванна из чугуна - ______________________ Сообщить по телефону - ______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я поняла, должно быть так: - прил.+сущ. - сущ.+сущ. - глаг.+сущ. - сущ. + сущ. - глаг /инфинитив/ + сущ.