Состав слова-выглядел,отвыкнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выглядел: Вы-приставка Гляд-корень Е и Л -суффиксы В основу входит все, кроме окончания, в данном случае, нет окончания Часть речи: глагол Произошло от слова глядеть Отвыкнуть: От- приставка Вык-корень Ну-суффикс Ть-окончание Приставочно-суффиксальный способ образования.
Гость
Выглядел: Вы-приставка Гляд-корень Е и Л -суффиксы  окончание нулевое Часть речи: глагол Произошло от слова глядеть Отвыкнуть: глагол От- приставка  Вык-корень Ну-суффикс Ть-суффикс Приставочно-суффиксальный способ образования.