Составь слова..n,l,q,o.....c,o,k,c,l.....n,e,v,e,s.....b,a,c,k,l                                                       Закончи предложение.1)jane has qot a........2)Jana s........is......3)It isn s......4)It can.....5)It can t....

Составь слова..n,l,q,o.....c,o,k,c,l.....n,e,v,e,s.....b,a,c,k,l                                                       Закончи предложение.1)jane has qot a........2)Jana s........is......3)It isn s......4)It can.....5)It can t.....      .   Заполни таблицу.he,she,it,they.Слова clock,nice,ducks,Niks,queen,pens,ride,Jess,sinq,box,Kate,Tim,Tom,fine,foxes,hen,tennis,Ann,hat,Jane
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
clock, seven, black, lonq