Составь словарный диктант из трудных, на твой взгляд слов . Включи в него 5 наречий, 5 глаголов в неопределёной форме, 5 имён существительных с шипящим на конце и 5 имён существительных с разными непроверяемыми орфограммами .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вверх, влево, вниз, вправо, направо, красить, лазить, обидеть, падать, помнить, гараж, карандаш, товарищ, этаж, вещь, автомобиль,автобус,вагон, это все  трудные слова.
Гость
Медленно, налево, справа, внизу, красиво, ездить, жужжать, клеить, видеть, терпеть, экипаж, молодёжь, скрипач, ветошь, мелочь.