Составь слово, если: 1) У него такой же корень, как в слове меньше кенгуру больше 2) Суффикс, как в слове меньше котята больше 3) Суффикс, как в слове меньше сапожник больше 4) Ок...

Составь слово, если: 1) У него такой же корень, как в слове <кенгуру> 2) Суффикс, как в слове <котята> 3) Суффикс, как в слове <сапожник> 4) Ок...Составь слово, если: 1) У него такой же корень, как в слове <кенгуру> 2) Суффикс, как в слове <котята> 3) Суффикс, как в слове <сапожник> 4) Окончание, как в слове <дом>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень - кенгур Суффикс - ят Суффикс - ник Окончание - нулевое (нет окончания) Слово - кенгурятник