Составь слово сочетание из глаголов и наречий инапиши их Поступать ( смелый отважный мужественный храбрый вежливый деликатный решительный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступать смело поступать отважно поступать мужественно поступать  храбро поступать вежливо поступать  деликатно поступать решительно
Гость
Поступать ( смелый отважный мужественный храбрый вежливый деликатный решительный ) . Делать ( поворотный внимательный точный аккуратный ) . Учись ( прилежный старательный хороший ) . Работать ( быстрый тщательный ) . Отдыхать весёлый интересный ) . Поступать смело, поступать мужественно, поступать храбро, поступать вежливо, поступать деликатно, поступать решительно; Делать поворотно, делать внимательно, делать точно, делать аккуратно; Учиться прилежно, учиться старательно, учиться хорошо; Работать быстро, работать тщательно; Отдыхать весело, отдыхать интересно.