Составь словочетанич употребив существительные ветка аллея в нужных падежах допишите сидел слетел подлетел гулял удалился стояли укажи падеж существительных выделите окончания подчеркните буквы проверяемых безударных гласных в ...

Составь словочетанич употребив существительные ветка аллея в нужных падежах допишите сидел слетел подлетел гулял удалился стояли укажи падеж существительных выделите окончания подчеркните буквы проверяемых безударных гласных в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидел на ветке  - Дательный П слетел с ветки - Родительный П подлетел к ветке - Дательный П гулял по аллее - Дательный П удалился с аллеи - Родительный П стояли на аллее - Дательный П