Составь словосочетание так, чтобы данные слова писались в одном случае слитно, другом раздельно.запеши их. На лицо-налицо с плеча-сплеча на силу- насилу на чистоту-начистоту . Укажи, какой частью речи являются данные слова. Ка...

Составь словосочетание так, чтобы данные слова писались в одном случае слитно, другом раздельно.запеши их. На лицо-налицо с плеча-сплеча на силу- насилу на чистоту-начистоту . Укажи, какой частью речи являются данные слова. Как образовались наречия? Составь и запеши с одной парой словосочетаний предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я незнаю потомушто я  незнаю оооооооооооооооооо