Составь словосочетание вошел в....,вышел из...,(автобус,травмай,метро)Придумайте и запишите предложения с этими словосочетаниями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вошел в автобус, трамвай, метро вышел из автобуса, трамвая, метро  Я вошел в автобус, сел и поехал на работу.  Я вышел из автобуса и пошел на работу.  С остальными словосочетаниями также