Составь словосочетания или предложения со следующими предлогами и омонимичными им формами. Укажи, какой частью речи является каждое слово в омонимичном предлогу сочетании. В течение - в течении Вследствие - в следствии Несмот...

Составь словосочетания или предложения со следующими предлогами и омонимичными им формами. Укажи, какой частью речи является каждое слово в омонимичном предлогу сочетании. В течение - в течении Вследствие - в следствии Несмотря на - не смотря на Насчёт - на счёт Вроде - в роде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение недели. В течении реки. Вследствие обстоятельств. В следствии по уголовному делу. Несмотря на усилия. Не смотря на светофор, нельзя переходить дорогу. Насчет произошедшего события. Деньги поступили на счёт фирмы.