Составь словосочетания из слов первой и второй группы. По смыслу употреби предлоги.   а) гриб, река,подъезд,парк                                                                                                   в) гулял,вышел,н...

Составь словосочетания из слов первой и второй группы. По смыслу употреби предлоги.   а) гриб, река,подъезд,парк                                                                                                   в) гулял,вышел,нашёл,плыл.                                                                                               С одним из словосочетаний составь и напиши предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гулял по парку вышел из подъезда нашел гриб плыл по реке Мы вчера ходили в лес, я быстрее всех  нашел гриб.