Составь ...словосочетания с примыканием использую слова с двух групп.ПЕРВАЯ ГРУППА.1.Бежишь                               2.Падаешь 3.Завернешь 4.Умчишься.5.Ударишь 6.Ждать7.Выйдешь ..ВТОРАЯ ГРУППА.1.Невтерпеж.2.Прочь ... 3.Ска...

Составь ...словосочетания с примыканием использую слова с двух групп. ПЕРВАЯ ГРУППА. 1.Бежишь                                2.Падаешь  3.Завернешь  4.Умчишься. 5.Ударишь  6.Ждать 7.Выйдешь .. ВТОРАЯ ГРУППА. 1.Невтерпеж. 2.Прочь ...  3.Скачать. 4.Замуж. 5.Навзничь  6.Направо. 7.Наотмашь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежишь скача Падаешь навзничь Завернёшь направо Умчишься прочь Ударишь наотмашь Ждать невтерпёж Выйдешь замуж