Составь словосочетания с примыканием,   Падаешь          невтерпёжь   Завернёшь       прочь   Умчишься      замуж   Ударишь        навзничь   Ждать            направь   Выйдешь       наотмашь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падаешь в лужу завернёшь в салфетку умчишься в даль ударишьв лицо ждать подругу выйдешь из класса убежать прочь выйти замуж направь стрелу остальное не могу понять))