Составь словосочетания. Укажи стрелкой связь слов в словосочетании. Где главное , а где зависимые слово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный завтрак(завтрак-главное,вкусный-зависимое;согласование) Купить фрукты(купить-главное,фрукты-зависимое;управление) Кофе по-мексикански(кофе-главное,по-мексикански - зависимое;примыкание)
Гость
Тихий шёпот ( шёпот главное, тихий зависимое) Любимая мама(мама главное, любимая зависимое) Лучшие друг( друг главное, лучший зависимое) Могучий дуб( дуб главное , могучий зависимое) Вкусное мороженое ( мороженое главное, вкусное зависимое) Интересная книга ( книга главное, интересная зависимое) Трудное задание ( задание главное , трудное зависимое )