Составь словосочетания возгорание,выгореть,загореть,загарать,загар,загарелый ,обгореть,сгореть,пригореть,пригорать,горючий,горячий,горелка,угар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне попалась наклейка возгорание! Я зажог огонь и стало всё возгорать! сем послушай кроч
Гость
Загореть на солнце ,загадать на пляже, смуглый загар,загорелый мальчик, обгореть на солнце , здание сгорело от пожара, мамины блинчики пригорели, горючий газ , горячий омлет ,