Составь собственную памятку, помогающую найти верный выход из конфликта. Предложи варианты разрешения конфликтных ситуаций: два ученика хотят сидеть на одном и том же месте в классе; как пригласить на день рождения приятелей, н...

Составь собственную памятку, помогающую найти верный выход из конфликта. Предложи варианты разрешения конфликтных ситуаций: два ученика хотят сидеть на одном и том же месте в классе; как пригласить на день рождения приятелей, не обидев никого из них, если они недавно поссорились и ни за что не хотят мириться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятка. 1)Ни в коем случае не начинать проявлять агрессию ведь это очень сильно повлияет на собеседника 2)Стараться разговаривать спокойно. Как найти выход из конфликта: 1)Вам с поссорившимся человеком нужно поговорить,найти компромисс(тоесть решение ситуации которое бы нравилось всем) и в следующий раз не ссориться из за всяких пустяков.