Составь собственную памятку,помогающую найти верный выход из конфликта.Предложи варианты разрешения конфликтных ситуаций:два ученика хотят сидеть на одном и том же в классе;как пригласить на день рождения приятелей , не обидев ...

Составь собственную памятку,помогающую найти верный выход из конфликта.Предложи варианты разрешения конфликтных ситуаций:два ученика хотят сидеть на одном и том же в классе;как пригласить на день рождения приятелей , не обидев никого из них,если они недавно поссорились и ни за что не хотят мириться. Помогите пожалуйста!Всем добра и печенек)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 .Пойти на компромисс, пусть один день будет сидеть первый ученик, а в другой день - второй. 2. Объяснить им ситуацию, попытаться помирить их. (Но это скорее всего не верно)