Составь сочетания слов по таблице,запиши.помогите пожалуйставесна                ветер                 о весневесенний          шумят                расцветаетстихи                 весной               по-весеннему!

Составь сочетания слов по таблице,запиши.помогите пожалуйста весна                ветер                 о весне весенний          шумят                расцветает стихи                 весной               по-весеннему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна расцветает,весенний ветер,стихи о весне,шумят по-весеннему. Не забудьте про спасибо,заранее спасибо!