Составь список продуктов , которые нужно купить к твоему дню рождения для приёма гостей. Укажи их количество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой день рождения нужно купить on my birthday to buy яблоки-4 штуки apples-4 pieces морковь- 1штуку carrot- 1 pieces торт-1 шт cake- 1 pieces рыба - 2 шт fish-2 pieces ветчина-3 шт ham-3 pieces газировка-6 шт soda-6 pieces сок-5шт juice-5 pieces