Составь сравнительную характеристику главных героев сказа П.П. Бажова "Серебряное копытце" Дрёнка: 1) внешность 2) характер 3) чем занимается. такие-же пункты у Коковани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дарёнка жила бедно. Приказчик избу Григорьеву отдал какому-то горюну и велел за это сиротку кормить, пока не подрастет. А у того своя семья больше десятка. Сами не досыта едят. Вот хозяйка и взъедается на сиротку, попрекает ее куском-то. Та хоть маленькая, а понимает. Обидно ей. Как не пойдет от такого житья! Д 2. Девчоночка маленькая,  3.Добрый не грубила не когда 4  .Дарёнка  Кашу варила  1.Семьи у Коковани не осталось 2. большой да бородатый, 3.Добрый 4.За козлом бегает