Составь своё заявление, справку, докладную или оббьяснительнуб записку на имя директора твоей школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правом углу Директору школы 12 Иванову И.И. от ученика 5б класса Спиридонова Игоря объяснительная(посредине) 21 марта 2017г . я опоздал на урок математики,так как забыл вторую обувь и ходил за ней домой. подпись.число.