Составь свои произведения нескольких видов. Выбери,над какими хочешь работать.Обдумай,о чём напишешь,какие требования к речи постараешься выполнить. Напиши...

Составь свои произведения нескольких видов. Выбери,над какими хочешь работать.Обдумай,о чём напишешь,какие требования к речи постараешься выполнить. Напиши то, что задумал(а), и прочитай одноклассникам. Не забудь поработать редактором. пожалуйста помогите!!! срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю проверку проверкой