Составь свои схемы со словами труд, доход, деньги, собственность, зарплата. Опиши подходящие к ним ситуации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То,что мы ходим в школу и зарабатываем отметки - это труд. Моя мама ходит на работу, за свой труд она получает зарплату. Если на день рождения мне подарили велосипед,  то это считается моей собственностью.