Составь свой план на неделю например am montag trinke ich cola. плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Am Montag trinke ich Cola Am Dienstag trinke ich am Morgen Tee und am Abend Wasser Am Mittwoch trinke ich Wasser und Saft Am Donnerstag trinke ich nur Wasser Am Freitag trinke ich Kaffee und Wasser Am Samstag trinke ich Wasser und Limonade Am Sonntag trinke ich Limonade