Составь свой рассказ на тему нет лучшего дружка чем родная матушка начни рассказывать так однажды со мной произошёл такой случай ........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды со мной произошел случай . Мой друг предал меня . Я бежала домой . Рассказала всё маме , мама погладила меня и успокоила . Улыбнулась и сказала , что он скоро поймет свою ошибку . Через день он попросил у меня прощение . Я простила его . И поняла , что кроме мамы лучше друга нет . Мама сказала правильно ты всё думаешь дочка . Уже вечер . Давай поедим . А потом ты пойдешь домой . И так я всё понял что лучше друга нет кроме мамы!