Составь свой рассказ на тему Нет лучшего дружка чем родная матушка Начни так Однажды со мной произошел такой случай
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды со мной произошёл такой случай, то что я сломал(а) руку. И первый кому я сообщил это матушка ведь роднее и лучше друга не найти. Мама моя поддержка и опора , она всегда рядом. Она мне лучший друг, лучше подруга. я люблю её ♥
Гость
Однажды я гулял(а) с друзьями ,мы играли в догонялки и я не был(а) маей. И как раз за мной побежали и сильно упал(а) и разбил(а) колено. И я конечно первую очередь к любимой матушке. Нет добрее мамы!