Составь таблицу пропущенных орфограмм в предложении .объясни выбор буквы графически. таблица НАЗВАНИЕ ОРФОГРАММЫ..........................СЛОВО 1)Лена учит..ся ездить на лошад... рысью. Зрители восхищают..ся рысью этого коня. ...

Составь таблицу пропущенных орфограмм в предложении .объясни выбор буквы графически. таблица НАЗВАНИЕ ОРФОГРАММЫ..........................СЛОВО 1)Лена учит..ся ездить на лошад... рысью. Зрители восхищают..ся рысью этого коня. 2)В рождественск...ю ноч... чудом никого не удивиш... Мы чудом сп..слись от ужас....ного урагана. 3) Мама велела одеват...ся тепло. Долгожданное тепло пришло в ...оскву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учится ( что делает? 3 л. Ед. Ч. ) на лошади (3 скл, предложный п. ) восхищаются (что делают? 3 л мн. Ч.) в Рождественскую ( в какую?) ночь (3 скл. ) не увидишь ( 2 л. Ед. Ч) спаслись ( спас) одевается ( что делает? 3 л. Ед. Ч) в Москву ( имя собств. )