Составь такую задачу, чтобы он решалась согласно следующему математическому выражению: 58-(24+10)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для ремонта обшивки корабля требуется некое количество заклепок, всего их 58, специалисты сначала подсчитали, что для ремонта потребуется только 24 заклепки, но они ошиблись, и после, сделав перерасчет, оказалось, что потребуется на 10 больше чем казалось ранее. Сколько заклепок останется после ремонта?
Гость
У лены 24 печенья а у коли 10 печенек а у Алисы 58 печенек на сколько печенек у Алисы больше чем у лены и коли вместе