составь те план рассказа основные экономические социальные политические последствия второй мировой войны для стран
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно составить план в таком виде: 1.) Разрушенная экономика СССР, восстановление после войны. 2.) Истощённая экономика Великобритании и Франции, последствия военных действий и бомбардировок. 3.) Процветающая экономика Соединённых Штатов Америки. Анализ влияния Второй мировой войны на укрепление и стимуляцию американской тяжёлой промышленности и военного сектора.