Составь текст беседы.Представить такую ситуацию. Однажды ты заболел и не пошёл в школу.Прошло несколько дней, ты заскучал, тебе стало одиноко и очень захотелось повидать друзей. Ты был очень счастлив, когда ребята пришли навест...
Составь текст беседы.Представить такую ситуацию. Однажды ты заболел и не пошёл в школу.Прошло несколько дней, ты заскучал, тебе стало одиноко и очень захотелось повидать друзей. Ты был очень счастлив, когда ребята пришли навестить тебя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут надо составить текст или что