Составь текст из 10-13 распростроненных предложений) пожалуйста:‚(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня очень много друзей. Каждый день я гуляю и играю с ними. Наша любимая игра- прятки. Я закрываю глаза, а мои друзья прячутся. Последний раз они спрятались за дубом. Он был такой большой, что за него поместились все мои друзья!. Иногда прячусь я. Моё любимое место- огромной дупло. Раньше там жили белки, но теперь оно пустует. Рядом с тем самым дуплом растут орехи. Я со своими друзьями очень люблю их собирать и кушать.