Составь текст из словарных слов аллея беседа береза велосипед воскресенье вперед

Составь текст из словарных слов аллея беседа береза велосипед воскресенье впереди девочка из далека Извините интересный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в городе есть очень красивая аллея. Я люблю беседовать со своими друзьями. Я боюсь кататься на вилосипеде. В каждое воскресенье можно выспаться. Впереди стоит знак, что нельзя ставить сюда машину. У нас в классе много красивых девочек. Из далека я увидела свою маму. Извините, не подскажете где находится магазин. Я прочитала интересный рассказ.