Составь текст. Маленькие,красивые рыбки,плавают,вода,аквариум,любопытный,кот,увидел,крадется ,опустил лапу,хитрый,хочет по мать,ну и котик каток.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие красивые рыбки плавают в аквариуме,любопытный кот увидел рыбок,и крадётся к аквариуму,опустил лапу и хочет поймать  их,ну и котик каток!
Гость
Маленькие, красивые рыбки плавают в аквариуме. Любопытный кот увидел рыбок. Кот хитрый крадётся хочет поймать. Опустил лапу в аквариум ну и котик каток. Подробно ты не объяснила как его нужно составить надеюсь правильно.