Составь текст на тему моё имя Анна.планНравится ли мне своё имя?Что значит моё имя?
Составь текст на тему моё имя Анна.
план
Нравится ли мне своё имя?
Что значит моё имя?
Ответ(ы) на вопрос:
мне очень понравится своё имя , оно красивое , ( а дальше напиши в интернете что означает иммя Анна ,выбери подходяшее
Анна
От древнееврейского благодарность, милостливая.
Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки кажется не знает границ! Если кто то рядом плачет, лучшей утешительницы не найти. Анна покладистая, врагов у нее практически не бывает.
Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего или знакомого родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами.Окружающие нередко злоупотребляют этим, но Анна на них не обижается.
Анна никогда не забывает о своей внешности. Она не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или грязном халате.