Составь текст на тему Мой верный дрцг запиши его выбери пословицу которой можно з?

Составь текст на тему Мой верный дрцг запиши его выбери пословицу которой можно з??кончить составлиный тобой ткст а) Старый друг лучше новых двух б) Друга ищи а найдёш-береги клас 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг.Его зовут Иван.Я с ним дружу с самого детства.Он очень добрый и отзывчивый.Мне очень не хотелось бы потерять с ним дружбу.Не даром в народе говорят:,,Друга ищи,а нашёл береги"