Составь текст на тему Ну и котик -коток. маленькие .красивые. рыбки. плавают. вода.?

Составь текст на тему Ну и котик -коток. маленькие .красивые. рыбки. плавают. вода.??квариум.ю любопытный.кот .увидел. крадется.опустил .лапу.хитрый. хочет. поймать.ну и котик -коток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие и красивые рыбки плавают в мутноватой воде.Любопытный кот увидел аквариум,подкрался к нему.Хитрый кот!Хочет поймать себе обедик.Ну и котик!    Удачи!