Составь текст о литературной сказке, используя слова из " Словарной коробочки". Словарная коробочка: сочинили писатели, использован сюжет, вносит свое видение, понимание, придумал сам..по сказке аленький цветочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литературная сказка (Авторская) сочинили писатели, которые отдали души в такое творчество! Они вложили своё понимание, использовали сюжеты, вносили своё видение,придумывали сами по сказке "Аленький цветочек".