Составь текст по опорным словам,Подчеркни прилагательные . Догадайся по прилагательным,о каком цветке идёт речь . Растёт в чистом поле. Белые лепесточки .Жёлтая серединка.Длинный  стебелёк.Лечебный цветок.Срочно Помогите Пожалу...

Составь текст по опорным словам,Подчеркни прилагательные . Догадайся по прилагательным,о каком цветке идёт речь . Растёт в чистом поле. Белые лепесточки .Жёлтая серединка.Длинный  стебелёк.Лечебный цветок. Срочно Помогите Пожалуйста. Спасибо в заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ромашка:-)  Ромашка- лечебный цветок. Это растение можно увидеть в чистом поле. Ромашка имеет белые лепесточки ,желтую середину и длинный стебелёк, который плавно переходит в корни. Ромашка-замечательный цветок.