Составь текст-повествование по опорным словам Озаглавь текст песни праздник накрыть стол скатерть ставить сладости вкусный пирог красивые чашки Ждать ли в гости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"праздник" сегодня у моей мамы день рождения. мама пригласила друзей на праздник. она сейчас стелит на стол скатерть. скоро мама будет его накрывать и пригласит к столу. вот уже тащит сладости,вкусный пирог и красивые чашки. теперь надо ждать гостей,ах вот пришла тётя Лена,моя подруга Аня,и ещё много гостей.