Составь текст рассуждение на тему"Человек который по напрасну теряет время,сам не замечает как стареет"100баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил молодой человек. Васька. Он не любил не учится не играть с детьми а он любил посмотреть телевизор. он. Целыми днями их смотррел эти"интересные"передачи он так и позабыл о себе и состарился Рассуждение:еслибываська не бул как некоторые люди он бы был весёлым активням но он сама выбрал такую не счастливую судьбу Конец.